2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Erweiterung Oberstufenzentrum Aarberg - BKP 224.0 Deckungen geneigte Dächer
Beschreibung: Deckungen geneigte Dächer Couverture des combles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000