Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
Erfüllungsort
Postanschrift: Sundvej 1A
Stadt: Horsens
Postleitzahl: 8700
Land, Gliederung (NUTS): Østjylland (DK042)