Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Erfüllungsort
Stadt: Klwów
Land, Gliederung (NUTS): Radomski (PL921)
Land: Polen