148504-2025 - Ergebnis
Schweiz – Softwarepaket und Informationssysteme – Changement de l'applicatif communal pour les Communes de Lens et d'Icogne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Changement de l'applicatif communal pour les Communes de Lens et d'Icogne
Beschreibung: Cet appel d’offre concerne les deux communes de Lens et d’Icogne, l’adjudicateur sera la Commune de Lens. Les deux communes ont établi une convention réglant les détails de la mise en place sur les deux sites.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir document L-7 Tableau financier page récapitulatif