148527-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Finanzierungs-Leasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete von 9 Winterdienstfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: 023-2023-039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miete von 9 Winterdienstfahrzeugen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Miete von 9x Winterdienstfahrzeugen, für je 5 Monate im Jahr, incl. Schneeschild und Salzstreuer mit Full-Service für die Kommunalen Servicebetriebe Tübingen