148533-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Muster
Referenznummer der Bekanntmachung: 140_LWB_02-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Los 19: Metallbauarbeiten Türen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Komplexe Sanierung eines Bestandsgebäudes in Einzellosen, Mehrfamilienhaus mit 11 Geschossen, Appartementhaus mit ca. 260 Wohneinheiten, Baujahr 1971, Sanierung bei Leerstand:
— Stahlblech-Lamellentür, T 0, verzinkt, grundiert, B/H ca. 580-635/2010 mm, MW 100 mm, ca. 22 Stück,
— Stahlblech-Lamellentür, T 0, verzinkt, grundiert, B/H ca. 635/2010 mm, MW 175 mm, ca. 9 Stück,
— Stahlblech-Lamellentür, T0, verzinkt, grundiert, B/H ca. 635/2010 mm, MW 50 mm, ca. 54 Stück,
— Stahltür, T 0, verzinkt, grundiert, B/H ca.725/1980 mm, MW 300 mm, ca. 2 Stück,
— Stahltür, T90-RS, verzinkt, grundiert, B/H ca. 635/1370 mm, MW 150 mm, ca. 2 Stück,
— Stahltür, T 90-RS, verzinkt, grundiert, 2-flüglig, B/H ca. 2090/2075 mm, MW 240 mm, ca. 2 Stück,
— Stahltür, T90-RS, verzinkt, grundiert, B/H ca. 1010/2010 mm, MW 150 mm, FSA o. OTS, ca. 3 Stück,
— Stahltür, T30, verzinkt, grundiert, B/H bis 1135/2015 mm, unterschiedl. MW, ca. 10 Stück,
— Stahltür, T30-RS, verzinkt, grundiert, B/H bis 1135/2015 mm, unterschiedl. MW, ca. 6 Stück,
— Stahltür, ds, verzinkt, grundiert, B/H bis 1135/2010 mm, unterschiedl. MW, ca. 8 Stück,
— Stahltür, T 0, verzinkt, grundiert, B/H ca. 1010/2110 mm, MW, 240 mm, gedämmt, ca. 3 Stück,
— Alu-Glas-Tür, T 0, beschichtet, B/H ca. 1200/2110 mm, OTS, DSZ, RC 2, ca. 3 Stück,
— Alu-Glas-Tür, T 0, beschichtet, 2-flüglig, B/H ca. 2420/2110 mm, OTS, DSZ, RC 2, ca. 1 Stück,
— Alu-Glas-Tür, RS, beschichtet, 2-teilig, 1-flüglig, B/H ca. 2240/2135 mm, RST, FSA, ca. 19 Stück,
— Alu-Glas-Tür, T30-RS, beschichtet, 2-teilig, 1-flüglig, B/H bis 1805/2135 mm, RST, OTS, ca. 25 Stück,
— - Alu-Glas-Tür, T30-RS, beschichtet, 1-teilig, 2-flüglig, B/H bis 2250/2075 mm, GL, OTS, ca. 20 Stück,
— Alu-Glas-Tür, T90-RS, beschichtet, 2-teilig, 1-flüglig, B/H ca. 2240/2135 mm, RST, FSA, ca. 10 Stück,
— Alu-Glas-Tür, T90-RS, beschichtet, 1-teilig, 2-flüglig, B/H ca. 2390/2135 mm, GL, FSA, ca. 1 Stück.