148534-2025 - Ergebnis
Österreich – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Strategische Analyse FHW - Erhebung von Detailanalysen zu Gemeinkosten sowie Umlagen und Projekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strategische Analyse FHW - Erhebung von Detailanalysen zu Gemeinkosten sowie Umlagen und Projekten
Beschreibung: Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung "Management Consulting Leistungen" der WKÖ vom 26.07.2021
Interne Kennung: 150179
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-1540