148538-2026 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Beschaffung eines Abfallsammelfahrzeuges für den Bauhof der Kreis- und Hansestadt Korbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Abfallsammelfahrzeuges für den Bauhof der Kreis- und Hansestadt Korbach
BeschreibungLos 1: LKW-Fahrgestell 3-Achser für Abfallsammelaufbau, Los 2: Müllwagenaufbau
Interne KennungEU 02/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelHauptbereich
BeschreibungLos 1: LKW-Fahrgestell 3-Achser für Abfallsammelaufbau
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelLosbeschreibung
BeschreibungLos 2: Müllwagenaufbau
Interne Kennung0002