148545-2025 - Planung
Deutschland – Busse für den öffentlichen Verkehr – Offenes Verfahren - Kauf von zwei bis drei Niederflurbussen
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren - Kauf von zwei bis drei Niederflurbussen
Beschreibung: Anschaffung von zwei bis drei Niederflurbussen für den öffentlichen Personennahverkehr
Interne Kennung: OVG 2025
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr