148549-2021 - ErgebnisDeutschland-Deggendorf: Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
020 Neubau Schulzentrum Deggendorf – BA 4 – Heizhaus – Gewerk 1160-003 Schlosser
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 1160-003 Schlosser.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 45261213 Blechdachdeckarbeiten, 45421132 Einbau von Fenstern, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 44221100 Fenster
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
– 3 x Innentüren,
– 1 x Außentür,
– 1 x Zweiholmleiter,
– 1 x Gitterrost-Galerie, inkl. Unterkonstrutkion HEB 160 / 220, ca. 125 m2,
– 1 x Gitterrosttreppe, 2-läufig mit Zwischenpodest,
– 1 x Außenfenster,
– 1 x Innenfenster,
– 1 x Überdachung im Außenbereich, Dachfläche ca. 20 m2.