148556-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – WC-Trennwände für die Erweiterung der Grundschule Niedervellmar mit Neubau Sporthalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWC-Trennwände für die Erweiterung der Grundschule Niedervellmar mit Neubau Sporthalle
BeschreibungSchule: 1 Stk WC-Trennwände, WC-Damen (2 Kabinen); 1 Stk WC-Trennwände, WC-Herren (2 Kabinen); 1 Stk WC-Trennwände, WC-Mädchen (3 Kabinen); 1 Stk WC-Trennwände, WC-Jungen (3 Kabinen); Sporthalle: 1 Stk WC-Trennwand, WC-Jungen (1 Kabine); 1 Stk Sichtschutzwand, WC-Jungen; 1 Stk WC-Trennwände, WC-Mädchen (2 Kabinen); 1 Stk Dusch-Trennwand, Lehrerumkleide; 1 Stk Dusch-Trennwände, Dusche 1 (2 Kabinen); 1 Stk Dusch-Trennwände, Dusche 2 (2 Kabinen); 1 Stk Dusch-Trennwände, Dusche 3 (2 Kabinen); 1 Stk Dusch-Trennwände, Dusche 4 (2 Kabinen)
Interne Kennung23B355 26 086-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0