14857-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Drucker für die mikrohybride Integration von Quantendevices
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrucker für die mikrohybride Integration von Quantendevices
Beschreibung5-Achs 3D Aerosol-Drucker für Elektronik
Interne Kennung24-209
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist ein 5-Achsen 3D Aerosol-Drucker für Elektronik.