2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fourniture et maintenance de pièces détachées et de matériels pour dispositifs de communication appel-malade de marque Ackermann ou équivalent pour établissements hospitaliers du GHU Sorbonne-Université
Beschreibung: Prestations de fourniture et maintenance de pièces détachées et de matériels pour dispositifs de communication appel-malade de marque Ackermann ou équivalent pour établissements hospitaliers du GHU Sorbonne-Université
Interne Kennung: APHPSU26-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de fourniture et maintenance de pièces détachées et de matériels pour dispositifs de communication appel-malade de marque Ackermann ou équivalent pour les établissements hospitaliers du Groupe Hospitalier Sorbonne Université.
Beschreibung: Prestations de fourniture et maintenance de pièces détachées et de matériels pour dispositifs de communication appel-malade de marque Ackermann ou équivalent pour les établissements hospitaliers du Groupe Hospitalier Sorbonne Université.
Interne Kennung: APHPSU25-062
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf