Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Erfüllungsort
Postanschrift: Territoire communal
Stadt: SAINTE-MARIE
Postleitzahl: 97230
Land, Gliederung (NUTS): Martinique (FRY20)