2. Verfahren
Verfahren
Titel: Virtuele klas
Beschreibung: Verlengen licenties Virtuele klas.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000