1486-2025 - Ergebnis
Frankreich – Betrieb von kulturellen Einrichtungen – PROCEDURE D'ATTRIBUTION DE DELEGATION DE SERVICE PUBLIC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURE D'ATTRIBUTION DE DELEGATION DE SERVICE PUBLIC
Beschreibung: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION DES ARENES DU CRES
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Interne Kennung: 1