148621-2023 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technische Anlagen Wärmnetze 4.0 - Energiezentrale - (Heizungstechnik/Lüftungstechnik/Sanitär)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Technische Anlagen Wärmnetze 4.0 - Energiezentrale Lagarde - (Heizungstechnik/Lüftungstechnik/Sanitär)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung