See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzdecken - Neubau Kindercampus Ludesch
Beschreibung: Holzdecken - Neubau Kindercampus Ludesch
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 162191
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4080
Interne Kennung: 1