See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'équipements pédagogiques liés à l'automatisation des procédés de fabrication industrielle en continu pour les lycées de la Région Hauts-de-France
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42215000 Maschinen für die industrielle Zubereitung oder Herstellung von Lebensmitteln oder Getränken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42215000 Maschinen für die industrielle Zubereitung oder Herstellung von Lebensmitteln oder Getränken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pilote de 5 lignes modulaires
Beschreibung: Pilote de 5 lignes modulaires<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Système Numérique de Contrôle Commande (SNCC) et Simulateur Process pour SNCC
Beschreibung: Système Numérique de Contrôle Commande (SNCC) et Simulateur Process pour SNCC<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem