See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage du centre aquatique de la communauté de communes Moselle et Madon-.
Beschreibung: Prestations de nettoyage du centre aquatique de la communauté de communes Moselle et Madon d'une surface de 4 900 m²
Interne Kennung: 2025_09_S11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1