148663-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Kläranlagen – Marché public de travaux - POLE MEDICO-SOCIAL ET SOCIAL ANTANA BE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de travaux - POLE MEDICO-SOCIAL ET SOCIAL ANTANA BE
BeschreibungLa présente consultation concerne la construction d'un pôle médico-social et social à Chirongui. Elle concerne uniquement le lot n°6-2 : Équipement de station d'épuration.Les autres lots feront l'objet de publications ultérieures.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0006
TitelLOT 6-2 : Équipement de station d’épuration
BeschreibungCette publication concerne uniquement le lot n°6-2, qui comprend les travaux suivants : fourniture, installation et mise en service de l’équipement de la station d’épuration, incluant pompes, filtres, cuves et autres dispositifs nécessaires au traitement des eaux.