See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION N°3 DE 60 LOGEMENTS ET N°4 DE 80 LOGEMENTS A CASTRES DANS LE CADRE DE LA PROGRAMMATION DE L'ANRU
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OeUVRE POUR LA REQUALIFICATION N°3 DE 60 LOGEMENTS ET N°4 DE 80 LOGEMENTS A CASTRES DANS LE CADRE DE LA PROGRAMMATION DE L'ANRU Les prestations sont divisées en 2 tranches : Tranche(s) Désignation TF MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION N°3 TO001 MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION N°4 Le pouvoir adjudicateur a décidé de ne pas lancer la consultation en lots séparés pour les motifs suivants : l'objet du marché ne permet pas l'identification de prestations distinctes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations sont divisées en 2 tranches : Tranche(s) Désignation TF MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION N°3 TO001 MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION N°4 Le pouvoir adjudicateur a décidé de ne pas lancer la consultation en lots séparés pour les motifs suivants : l'objet du marché ne permet pas l'identification de prestations distinctes.