2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veranstaltungstechnik für Titelfeiern des FC Bayern München auf dem Marienplatz München
Beschreibung: Veranstaltungstechnik für Titelfeiern des FC Bayern München auf dem Marienplatz München
Interne Kennung: VGSt1-4-2024-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Laufzeitvertrag - Veranstaltungstechnik für Titelfeiern des FC Bayern München auf dem Marienplatz München Details s. Leistungsbeschreibug
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption um 12 Monate