148687-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Los 389.02 - Trockenbauarbeiten, Decken, Böden / M: KW 19001 - Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 389.02 - Trockenbauarbeiten, Decken, Böden / M: KW 19001 - Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
BeschreibungLos 389.02 - Trockenbauarbeiten, Decken, Böden / M: KW 19001 - Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
Interne KennungB1224/I/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 389.02 - Trockenbauarbeiten, Decken, Böden
BeschreibungLos 389.02 - Trockenbauarbeiten, Decken, Böden; Kurze Beschreibung: Ausführung von Trockenbauarbeiten für Decken und Böden - ca. 765 m2 Trockenbaudecken ohne Brandschutz - davon ca. 60% als Rasterdecken, 20% Metallkassettendecken, 10% GK-Glattdecken - Kleinmengen an Brandschutzbeschichtung von Stahlträgern (Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.)
Interne KennungLOT-0001