148704-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmahlzeiten – Grundschulen der Verbandsgemeinde Schweich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschulen der Verbandsgemeinde Schweich
BeschreibungMittagsverpflegung an den Grundschulen der Verbandsgemeinde Schweich
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMittagsverpflegung für die Grundschulen der Verbandsgemeinde Schweich
BeschreibungMittagsverpflegung für die Grundschule St. Barbara Fell, Im Brühl 1, 54341 Fell
Interne KennungLOS 1 - Grundschule Fell
Optionen
Beschreibung der OptionenVorliegend wird die Mittagsverpflegung an den Auftragnehmer als Dienstleister vergeben. Der Auftragnehmer schuldet folgende Leistungen für das Schuljahr 2026/2027 und im Falle der automatischen Verlängerung des Vertrages um ein Jahr, längstens insgesamt drei weitere Schuljahre (Beginn in Rheinland-Pfalz ab dem 01. August 2026)
LosLOT-0002
BeschreibungMittagsverpflegung für die Grundschule am Föhrenbach Föhren, Im Brühl 3, 54343 Föhren
Interne KennungLOS 2 - Grundschule Föhren
LosLOT-0003
BeschreibungMittagsverpflegung für die Grundschule Klüsserath Dammstraße 35 54340 Klüsserath
Interne KennungLOS 3 - Grundschule Klüsserath
LosLOT-0004
BeschreibungMittagsverpflegung für die Grundschule Leiwen, Schulstraße 10, 54340 Leiwen
Interne KennungLOS 4 - Grundschule Leiwen
LosLOT-0005
BeschreibungMittagsverpflegung für die Grundschule Longuich, Maximinstraße 2, 54340 Longuich
Interne KennungLOS 6 - Grundschule Longuich
LosLOT-0006
BeschreibungMittagsverpflegung für die Grundschule Mehring, Peter-Vogt-Straße 1, 54346 Mehring
Interne KennungLOS 6 - Grundschule Mehring
LosLOT-0007
BeschreibungMittagsverpflegung für die Grundschule Johannes-Trithemius Trittenheim, Johannes-Trithemius-Straße 32, 54349 Trittenheim
Interne KennungLOS 7 - Grundschule Trittenheim