2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un mini-porteur forestier neuf (relance suite à marché infructueux)
Beschreibung: Acquisition d'un mini-porteur forestier neuf
Interne Kennung: 2026_02_Mini-porteur
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé selon une procédure adaptée conformément aux dispositions des articles L.2123-1,1° et R.2123-1,1° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001