148736-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – Teilerneuerung eines Cisco-LAN-Netzwerks
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilerneuerung eines Cisco-LAN-Netzwerks
BeschreibungLAN-Komponenten Patchkabel Dienstleistungen Zusätzliche Leistungen
Interne Kennung2024/09-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe