148737-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Ersatzneubau Freibad Ludwigsstadt - Beckenabdeckung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Freibad Ludwigsstadt - Beckenabdeckung
BeschreibungErstellung der Beckenabdeckungen für das Schwimmerbecken und das Nichtschwimmerbecken für das Freibad Ludwigsstadt
Interne Kennung62164-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeckenabdeckung Schwimmerbecken: - auf Schienen verfahrbare Aufrollvorrichtung mit Selbstfahrantrieb mit Elektromotor - Verkleidung des Fahrwagens mit WPC-Profilen als Sitzbank - Beckenabdeckung mit dreischichtiger Energiesparfolie - Beckenmaße 8,5 x 33,33 m + 2,8 x 7,40 m - Einlegeteil für Treppeneinstieg Beckenabdeckung Nichtschwimmerbecken: - auf Schienen verfahrbare Aufrollvorrichtung mit Selbstfahrantrieb mit Elektromotor - Verkleidung des Fahrwagens mit WPC-Profilen als Sitzbank - Beckenabdeckung mit dreischichtiger Energiesparfolie - Beckenmaße 10 x 25 m - Einlegeteil für Treppeneinstieg 1,70 x 8 m - Einlegeteil für Rutschenlandebereich 6 x 11 m
Interne Kennung0001