148783-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_16h_JC Vogtland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_16h_JC Vogtland
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Maßnahme zur Förderung schwer zu erreichender junger Menschen nach § 16 h Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) im Bezirk des Jobcenter Vogtland
Interne Kennung701-25-16h-20343
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_16h_JC Vogtland
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.