2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, livraison et installation d'électroménager et matériel vidéo neufs pour les services de l'IDEFHI
Beschreibung: Achat, livraison et installation d'électroménager et matériel vidéo neufs pour les services de l'IDEFHI (dont machine à laver, sèche linge, téléviseur, micro-onde etc...)
Interne Kennung: 26DRFA01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Achat, livraison et installation d'électroménager et matériel vidéo neufs pour les services de l'IDEFHI
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 42716120 Waschmaschinen, 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : Secteur Rouennais (Métropole Rouennaise, Quincampoix, Louviers)
Beschreibung: Lot 01 : Secteur Rouennais (Métropole Rouennaise, Quincampoix, Louviers)
Interne Kennung: Lot 1 - Secteur Rouennais
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Dieppois (Neufchâtel-en-Bray, Saint Nicolas d'Aliermont, Arques la Bataille, Eu)
Beschreibung: Secteur Dieppois (Neufchâtel-en-Bray, Saint Nicolas d'Aliermont, Arques la Bataille, Eu)
Interne Kennung: Lot 2 - Secteur Dieppois
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Secteur Havrais (Criquetôt l'Esneval, Le Havre)
Beschreibung: Lot 3 - Secteur Havrais (Criquetôt l'Esneval, Le Havre)
Interne Kennung: Lot 3 - Secteur Havrais