148808-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation du Petit Théâtre et de la longère
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation du Petit Théâtre et de la longère
BeschreibungDans le cadre du programme « Petites Villes de Demain », la ville de Pont-Audemer souhaite réhabiliter l’ancien Petit Théâtre, la longère attenante et les espaces extérieurs afin de créer une halle commerçante modulable et un restaurant (ou espace de convivialité).
Interne KennungPPP1ZD-65/6037/2026-01-V
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-01-V_1