148816-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Greutschule Neubau Ganztagesbetreuung: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGreutschule Neubau Ganztagesbetreuung: Elektroinstallationsarbeiten
BeschreibungLED-Einbauleuchte für Betreuungsräume UGR <19: 264 St Ringleuchten in verschiedenen Größen D900, 1245, 1500: 27 St Optische Rauchmelder mit und ohne Warntonsirene: 154 St Duplex Datenkabel: 10.150 m Unterverteiler Inkl. NSHV + PV-Verteiler: 7 St Nym-J 3x 2,5: 6.230 m Nym-J 5x 2,5: 2.482 m Kabelrinne 500mm: 360 m
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E11897771
Optionen
Beschreibung der OptionenFertigstellung 13.12.2027