2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre prestations liées aux travaux
Beschreibung: La description des prestations et leurs spécifications techniques sont définies dans le CCTP spécifique à chaque lot.
Interne Kennung: PPP2B7-23/6043/G26002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de géomètres et levés topographiques
Beschreibung: Travaux de géomètres et levés topographiques
Interne Kennung: G2600201_1
Los: LOT-0002
Titel: Etudes et essais géotechniques
Beschreibung: Etudes et essais géotechniques
Interne Kennung: G2600202_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 45111250 Bodenproben
Los: LOT-0003
Titel: Détection et géo localisation des réseaux enterrés
Beschreibung: Détection et géo localisation des réseaux enterrés
Interne Kennung: G2600203_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 32400000 Netzwerke