2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à la conception et la réalisation de campagnes annuelles de communication et marketing en faveur des fromages wallons
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à la conception et la réalisation de campagnes annuelles de communication et marketing en faveur des fromages wallons. Description des services à exécuter : La description, les précisions et développements de l'objet du marché sont explicités dans la partie technique du cahier spécial des charges
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/01 - 1
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à la conception et la réalisation de campagnes annuelles de communication et marketing en faveur des fromages wallons. Description des services à exécuter : La description, les précisions et développements de l'objet du marché sont explicités dans la partie technique du cahier spécial des charges.
Interne Kennung: 1