See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf von gebrauchten Lokomotiven der BR 1216
Beschreibung: Kauf von zwei gebrauchten Lokomotiven der BR 1216 von der Wiener Lokalbahnen Cargo GmbH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34611000 Lokomotiven
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kauf von zwei gebrauchten Lokomotiven der BR 1216 v. der Wiener Lokalbahnen Cargo GmbH
Interne Kennung: Provia ID.: 130579
Menge: 2 Stück