2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier urbain et de panneaux de signalisation
Beschreibung: La fourniture de mobilier urbain et de panneaux de signalisation de police pour divers aménagements urbains de la commune La Garenne-Colombes fait l'objet d'une consulation décomposée en deux lots (Mobilier urbain et panneaux de signalisation de police).
Interne Kennung: 2025-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier urbain
Beschreibung: La fourniture de mobilier urbain fait l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 Euros HT, passé en application des articles R. 2162-1 à R.2162-6 et R. 2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 2025-005-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'utiliser les dispositions de la réglementation en vigueur pour modifier desprestations prévues initialement ou pour ajouter des prestations non prévues initialement.
Los: LOT-0003
Titel: Panneaux de signalisation de Police
Beschreibung: La fourniture de panneaux de signalisation pour la Police fait l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000 Euros HT, passé en application des articles R. 2162-1 à R.2162-6 et R. 2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 2025-005-02