2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance full omnium des équipements d´accès sécurisés unipersonnels sur le site du Parlement européen à Luxembourg
Beschreibung: Relance de la procédure suite aux appels d'offres infructueux EP-SAFE/OP/2024/0001/Lot3 et EP-SAFE/2024/OP/0007
Interne Kennung: EP-SAFE/2025/OP/0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: pour autant qu’ils soient conformes au projet de base, de nouveaux services ou travaux consistant dans la répétition de services ou travaux similaires peuvent être confiés jusqu’à concurrence de 50 % du marché initial au contractant initial par procédure négociée sans publication préalable d’un avis de marché.