2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTEME D'ACQUISITION DYNAMIQUE POUR L'ACQUISITION DE GROS EQUIPEMENTS ELECTROMENAGERS POUR LE CCAS DE MOUGINS
Beschreibung: Le présent marché vise la mise en place d'un système d'acquisition dynamique pour couvrir les besoins du CCAS de Mougins en matière de gros équipements électroménagers . Marché passé en appel d'offres ouvert, en application du code de la commande publique. Le système d'acquisition dynamique est ouvert pendant toute sa durée de validité à tout opérateur satisfaisant aux exigences et critères d'admission. Le SAD est décomposé en 2 catégories
Interne Kennung: FS26/01 CCAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EQUIPEMENTS DU CUISINE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Los: LOT-0002
Titel: EQUIPEMENTS DE LAVAGE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE LAVAGE
148918-2026 - Competition
France – Furniture (incl. office furniture), furnishings, domestic appliances (excl. lighting) and cleaning products – SYSTEME D'ACQUISITION DYNAMIQUE POUR L'ACQUISITION DE GROS EQUIPEMENTS ELECTROMENAGERS POUR LE CCAS DE MOUGINS
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: FS26/01 CCAS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39000000 Furniture (incl. office furniture), furnishings, domestic appliances (excl. lighting) and cleaning products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: EQUIPEMENTS DU CUISINE
Description: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Lot: LOT-0002
Title: EQUIPEMENTS DE LAVAGE
Description: EQUIPEMENTS DE LAVAGE