See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENLEVEMENT - NETTOYAGE ET DEPOT DES TENUES VESTIMENTAIRES HAUTE VISIBILITE POUR LE PERSONNEL MUNICIPAL
Beschreibung: accord cadre mono attributaire avec montant maximum - marché réservé
Interne Kennung: 26002A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1767691