148935-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung ZIRS Umbau Ro Seehafen, Bauphase 1.1. und Oberbauerneuerung Ro Seehafen 2025, Teil 1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung ZIRS Umbau Ro Seehafen, Bauphase 1.1. und Oberbauerneuerung Ro Seehafen 2025, Teil 1
BeschreibungBauüberwachung ZIRS Umbau Ro Seehafen, Bauphase 1.1. und Oberbauerneuerung Ro Seehafen 2025, Teil 1
Interne Kennung22FEI60677
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001