See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V0226AOO-Acquisition d'horodateurs avec gestion centralisée externalisée, de pièces détachées et pose, dépose et mise en service d'horodateurs - Années 2026 à 2036
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché a pour objet l'acquisition d'horodateurs avec gestion centralisée externalisée, pièces détachées, pose, dépose et mise en service d'horodateurs pour la Ville de Toulouse. Les prestations comprennent : - La fourniture d'horodateurs et de leurs pièces détachées, - Les prestations de pose / dépose et mise en service des équipements, - La fourniture d'un outil "back office" en mode SaaS assurant la supervision, le suivi et la gestion du parc d'horodateurs achetés, - Les prestations de développement et de maintien en condition opérationnelle de l'interconnexion du système de gestion avec la brique centralisatrice des e-tickets et droits
Interne Kennung: 25V0226AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38720000 Stechuhren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38720000 Stechuhren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1772622