2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von iPads
Beschreibung: Beschaffung von iPads für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg, deren Dienststellen und Gesellschaften sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: ÖBS-3/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0030
Interne Kennung: 1