See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des services de transport à titre principal scolaire desservant les lycées
Beschreibung: Exploitation des services de transport à titre principal scolaire desservant les lycées (années 2026 -2030)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ligne 1010 - Arbin - Lycée du Granier
Beschreibung: Ligne 1010 - Arbin - Lycée du Granier
Los: LOT-0002
Titel: Ligne 1015 - Laissaud - Lycée du Granier
Beschreibung: Ligne 1015 - Laissaud - Lycée du Granier
Los: LOT-0003
Titel: Ligne 1018 - Porte-de-Savoie (Seloge) - Lycée du Granier
Beschreibung: Ligne 1018 - Porte-de-Savoie (Seloge) - Lycée du Granier
Los: LOT-0004
Titel: Ligne 1006 - Cruet – correspondances Lycée Monge / LP Le Nivolet / Lycée hôtelier
Beschreibung: Ligne 1006 - Cruet – correspondances Lycée Monge / LP Le Nivolet / Lycée hôtelier
Los: LOT-0005
Titel: Ligne 1011 - Les Mollettes - Lycée Monge
Beschreibung: Ligne 1011 - Les Mollettes - Lycée Monge
Los: LOT-0006
Titel: Ligne 1012 - Montmélian - Lycée Monge
Beschreibung: Ligne 1012 - Montmélian - Lycée Monge
Los: LOT-0007
Titel: Ligne 1037 - Coise - Lycée hôtelier / LP Le Nivolet
Beschreibung: Ligne 1037 - Coise - Lycée hôtelier / LP Le Nivolet
Los: LOT-0008
Titel: Ligne 1046 - Fréterive - Lycée du Granier
Beschreibung: Ligne 1046 - Fréterive - Lycée du Granier
Los: LOT-0009
Titel: Ligne 1047 - Saint Pierre d’Albigny - Lycée du Granier / LP Le Nivolet
Beschreibung: Ligne 1047 - Saint Pierre d’Albigny - Lycée du Granier / LP Le Nivolet
Los: LOT-0010
Titel: Ligne 1048 - Saint Pierre d'Albigny / Fréterive - Lycée Monge
Beschreibung: Ligne 1048 - Saint Pierre d'Albigny / Fréterive - Lycée Monge
Los: LOT-0011
Titel: Ligne 1050 - Châteauneuf - Lycée du Granier
Beschreibung: Ligne 1050 - Châteauneuf - Lycée du Granier
Los: LOT-0012
Titel: Ligne 1051 - Lycée Monge et LP Le Nivolet - Châteauneuf (retours du soir)
Beschreibung: Ligne 1051 - Lycée Monge et LP Le Nivolet - Châteauneuf (retours du soir)
Los: LOT-0013
Titel: Ligne 1064 - Valgelon-La-Rochette – LP Le Breda
Beschreibung: Ligne 1064 - Valgelon-La-Rochette – LP Le Breda