2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung der amtlichen Vermessung, Bas-Intyamon, los 4
Beschreibung: Erneuerung der amtlichen Vermessung der Gemeinde Tafers, Sectoren Enney und Villars-sous-Mont auf einer Fläche von 1'221 Ha ohne Vermarkungsrevision. Am Ende der Arbeiten werden die Geodaten dem Qualitätsstandard AV93 entsprechen. Die Arbeit beinhaltet die Nachführungen der BDMO, DSK2 und GB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114310 Katasterkarten, 30221000 Digitale Katasterkarten, 71354300 Katastervermessung