148977-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – LOS 30a Freianlagen INKLUSIONS- KITA Steina
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOS 30a Freianlagen INKLUSIONS- KITA Steina
BeschreibungLOS 30a Freianlagen INKLUSIONS- KITA Steina
Interne Kennungs461.120.0006.10030a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVergabeverfahren gemäß Abschnitt 1 der VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe LV Los 30a - Freianlagen
Interne KennungLOT-0001