148978-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bau von Grundschulen – Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Schlosserarbeiten
BeschreibungSchlossersarbeiten im Zusammenhang mit der Sanierung (Umbau) und Erweiterung (Neubau) der Schulanlage Mettlen in Opfikon ZH in zwei Bauetappen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000