148980-2022 - ErgebnisDeutschland-Forst (Lausitz): Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von interaktiven Displays
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-2021-19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von interaktiven Displays (Digitalpakt Schule)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen, 48813100 Elektronische Anzeigetafeln, 51611100 Hardwareinstallation
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Installation von 208 interaktiven Displays in verschiedenen Schulen des Landkreises Spree-Neiße, über eine Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 2 Jahren, mit optionaler zweimaliger Verlängerung.