149020-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – St.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: St.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Elektroinstallation
Beschreibung: St.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Elektroinstallation
Interne Kennung: 075.13-02-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elektroinstallationsarbeiten
Beschreibung: 2 Gebäude-Hauptverteilungen, 10 Unterverteilungen, 28 km Leitung,
Interne Kennung: VE-02-16
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten