See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CREATION D'UN BEGUINAGE A SUIPPES – REHABILITATION ET CONSTRUCTION NEUVE-.
Beschreibung: Le projet de béguinage correspond à 17 logements, pour une surface totale d’environ 1 140 m2 SDP. Il se décompose en 11 logements neufs (environ 620 m2 SDP) ainsi que 6 logements et des espaces communs en réhabilitation de l’existant (environ 520 m2 SDP). Cela représente un coût travaux prévisionnel pour le bâti et les espaces extérieurs d’environ 3,2 M€ HT
Interne Kennung: 2025-CCRS-006_OFFRE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1