See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przedmiotem zamówienia jest zakup z wdrożeniem produkcyjnym: - narzędzi cyberochrony
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup z wdrożeniem produkcyjnym: - narzędzi cyberochrony
Interne Kennung: SZW/DZP/170/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa z wdrożeniem produkcyjnym systemu EDR
Beschreibung: Dostawa z wdrożeniem produkcyjnym systemu EDR
Interne Kennung: Zadanie nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Zakup z wdrożeniem produkcyjnym usługi zarządzanej bezpieczeństwa SOC i systemu SIEM
Beschreibung: Zakup z wdrożeniem produkcyjnym usługi zarządzanej bezpieczeństwa SOC i systemu SIEM
Interne Kennung: Zadanie nr 2